Медицинская помощь оказывается круглосуточно врачами-­терапевтами и мед. сестрами, выполняются анализы: сахар крови, моча на ацетон — экспресс методом, снятие и чтение ЭКГ.

Медицинская реабилитация включает:

1. Медикаментозная терапия. (Профилактическое лечение).

2. Физиотерапевтическое лечение:

  • Светолечение: УФО, ингаляции, лазеротерапия



  • Электролечение
  • Магнитотерапия

  • Водолечение: Бассейн, сауна, ванны, подводный душ — массаж
  • Ингаляция

  • Теплолечение: Озокерито, парафиновые аппликации и аппликации голубой глины

  • Галотерапия

  • Пелоидотерапия

3. Лечебный массаж: ручной, механический «Релакс»

4. Лечебная гимнастика, занятия на тренажерах, терренкур

Коваленко Людмила Ивановна — заведующая отделением медицинской реабилитации

Список сотрудников отделения медицинской реабилитации

ФИО

Должность

Образование

Квалификация

Режим работы

1

Коваленко Людмила Ивановна

Заведующая отделением медицинской реабилитации,

Высшее профессиональное

Победитель профессионального конкурса «Лучший врач в системе социального обслуживания», 2014 год.

Первая квалификационная категория по специальности «Терапия»

8:30 — 16:30

выходной: суббота, воскресенье

2

Судоргина Елена Ивановна

Главная медицинская сестра

Высшее профессиональное

Сертификат по специальности «Организация и управление сестринской деятельностью»,

Высшая квалификационная категория по специальности «Организация сестринского дела».

8:30 — 16:30

выходной: суббота, воскресенье

3

Неделина Наталья Ивановна

Врач-терапевт

Высшее профессиональное

Сертификат по специальности «Терапия» Первая квалификационная категория по специальности «Терапия»

Круглосуточно согласно графика дежурств

4

Зайцева Галина Михайловна

Врач-терапевт

Высшее профессиональное

Сертификат по специальности «Скорая медицинская помощь»,

Первая квалификационная категория по специальности «Скорая медицинская помощь»

Круглосуточно согласно графика дежурств

5

Зернов Сергей Евгеньевич

Врач- физиотерапевт

Высшее профессиональное

Сертификат по специальности «Физиотерапия»

8:30 — 16:30

выходной: суббота, воскресенье

6

Рева Ирина Ивановна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное

Победитель профессионального конкурса «Лучшая медицинская сестра по физиотерапии в системе социального обслуживания».

Высшая квалификационная категория по специальности «Физиотерапия»

8:30 — 16:30

выходной: суббота, воскресенье

7

Зиборова Ольга Николаевна

Медицинская сестра процедурная

Среднее профессиональное

Сертификат по специальности «Процедурное и прививочное дело»

Круглосуточно согласно графика дежурств

8

Кундышева Наталья Вячеславовна

Медицинская сестра процедурная

Среднее профессиональное

Сертификат по специальности «Процедурное и прививочное дело»

Круглосуточно согласно графика дежурств

9

Татаринова Ирина Григорьевна

Медицинская сестра процедурная

Среднее профессиональное

Сертификат по специальности «Процедурное и прививочное дело»

Круглосуточно согласно графика дежурств

10

Карпова Элла Викторовна

Медицинская сестра процедурная

Среднее профессиональное

Сертификат по специальности «Сестринское дело»

Первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Круглосуточно согласно графика дежурств

11

Сидельникова Светлана Юрьевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Сертификат по специальности «Процедурное и прививочное дело»

8:30 — 16:30

выходной: суббота, воскресенье

12

Кильдяшева Акзера Маратовна

Медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное

Сертификат по специальности «Медицинский массаж»

8:30 — 16:30

выходной: суббота, воскресенье

13

Сафронова Снежанна Владимировна

Медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное

Сертификат по специальности «Медицинский массаж»

8:30 — 16:30

выходной: суббота, воскресенье

14

Лаптева Кристина Ивановна

Медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное

Сертификат по специальности «Медицинский массаж»

8:30 — 16:30

выходной: суббота, воскресенье

15

Климчук Наталья Владимировна

Медицинская сестра диетическая

Среднее профессиональное

Сертификат по специальности «Диетология»

8:30 — 16:30 выходной: суббота,

16

Назаров Рамиль Галимуллович

Инструктор ЛФК

Высшее профессиональное

Победитель профессионального конкурса «Лучший инструктор ЛФК в системе социального обслуживания».

Высшая квалификационная категория по специальности «Лечебная физкультура».

8:30 — 16:30

выходной: суббота, воскресенье

17

Никулина Антонина Алексеевна

Фармацевт

Среднее профессиональное

Сертификат по специальности «Отпуск ЛС»

Электролечение;

- Магнитотерапия;

- Светолечение;

- Ингаляции;

- Галотерапия;

- Теплолечение;

- Водолечение;

- Пелоидотерапия

Версия для печати

Поделиться новостью: